На главную | Организации | Объявления | Работа | Фото | О Кыштыме | Новости | Чат | Интересное | Гостевая | О сайте

В Кыштыме завершились игры «Школьной лиги» по мини-футболу

Глава округа поздравила победителей первенства по мини-футболу «Школьная лига», которое длилось три месяца. Именно она стала инициатором организации данных соревнований.

Как известно, в течение нескольких лет в Кыштыме проходит первенство по мини-футболу "Единая молодёжь" среди взрослых. «Школьная лига» стала продолжением в большой работе по популяризации футбола, спорта и активного образа жизни среди детей и подростков.

В финал первенства вышли 7 команд. Наравне с мальчиками в футбол играла и Биркайм Виктория, ученица десятой школы. Игры проходили по двум возрастным группам. Старшая - учащиеся 4 и 5 классов. В этой группе победу одержали футболисты из третьей школы, вторыми стали спортсмены первой школы, третье место - у тринадцатой. Младшая группа - учащиеся 2 и 3 классов. Здесь первое место заняли игроки из первой школы, на втором месте учащиеся тринадцатой школы, на третьем  - десятая школа.

Командам - победительницам по старшей и младшей группам были вручены кубки и спортивная форма, на её приобретение направлено 30 000 рублей. Призёры первенства награждены дипломами и медалями, а также памятными призами от партии "Единая Россия".