«Трактор» в гостях обыграл «Нефтехимик»

Областные новости

ХК «Трактор» встретился с «Нефтехимиком». Игра закончилась в пользу челябинцев.

Вчера, 24 декабря, в Нижнекамске прошла игра челябинского «Трактора» против местного «Нефтехимика». Первый период отметился равным счётом. Команды забили по одному голу. Во втором отрезке «чёрно-белые» забросили ещё одну шайбу. Период закончился со счётом 1:2 в пользу «Трактора». В заключительной двадцатиминутке игра проходила в формате «4 на 3». Было несколько удалений. Челябинцы остались в большинстве. «Чёрно-белые» увеличили своё преимущество до трёх очков, но за 20 секунд до конца игры хозяевам удалось забить ещё один гол. Встреча закончилась со счётом 2:3 в пользу «Трактора».

«Непростой матч. В Нижнекамске все игры проходят в упорной борьбе, эта не исключение. Начали неплохо, потом немного сбились не на ту игру, на какую договаривались. Тем не менее, победили, это было важно. Слова благодарности команде за победу. Готовимся к следующей игре», — сказал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.